Губка Боб квадратные штаны (2019) смотреть онлайн

  • 6.966
  • 8.20
  • 8.2
  • Название: Губка Боб квадратные штаны
  • Оригинальное название: SpongeBob SquarePants
  • Год выхода: 1999
  • Жанр: Зарубежные / Другое
  • Режиссер: Винсент Уоллер, Дэйв Каннингэм, Шерм Коэн
  • В ролях: Том Кенни, Роджер Бампасс, Билл Фагербакки, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Ди Брэдли Бейкер, Джилл Тэлли, Кэролин Лоуренс, Сирена Ирвин, Лори Алан
  • Страна: США
  • Производство: Nickelodeon Animation Studios, United Plankton Pictures
  • Продолжительность: 22 мин.
  • Последняя серия онлайн: 11 сезон 26 серия
О мультфильме
Многие люди считают, что от таких мультфильмов как Спанч Боб квадратные штаны дети тупеют. Думаю, в этом есть доля истины. Потому что детям до шестнадцати лет, в самом деле, лучше не смотреть подобные мультики. Губка Боб – не детский персонаж. Я смотрел мультфильм с семнадцати лет и видел, наверное, почти все серии. Сейчас мне двадцать четыре и до сих пор заставка с пиратом вызывает восторг. В десять лет я бы просто не понял в чем прикол Спанч Боба.


С виду ведь просто какой-то мультфильм для детей дошкольного возраста. Не смотря на то, что создатели сериала сделали мир Бикини Боттом наивным, а персонажи имеют определенные типажи, от мультика получаешь свой кайф именно из-за внезапности происходящего. Чего только стоит Патрик. Когда смотришь очередную серию, всегда ждешь от Патрика характерную реакцию на очередную ситуацию. А гримасы, которые создают для персонажей художники сериала, заслуживают отдельной награды. Каждый герой этого подводного мира имеет свой неповторимый стиль: богемный Сквидварт, жадный мистер Крабс, миссис Пафф и многие другие, - как, впрочем, и сам мультфильм.


Сложно даже объяснить, почему у Спанч Боба столько поклонников. Почему люди смотрят каждую серию с этими тупыми и неинтересными на вид персонажами, которые вытворяют непонятные и порой несвязные поступки? Ответ простой - это смешно, действительно смешно. Те, кто считает, что каждый мультфильм должен чему-то нас учить, ошибаются. Юмор должен поднимать настроение, вызывать улыбку, смех. Это не должно быть интеллектуальным перфомансом. Конечно, не могу сказать, что каждая серия с Бобом настолько смешная, что мой неистовый хохот слышат все соседи. Но я смотрю этот мультик, когда хочу просто отдохнуть.


К тому же он добрый – вы не услышите ни в одной серии пошлых мотивов, черного юмора и уж тем более мата. Это не значит, что мой ребенок смотрит Спанч Боба. Более того, я вообще не показываю ему практически никаких мультиков. Причины этого, думаю, вполне понятны. Но сам я люблю американские мультфильмы и считаю, что их популярность вполне заслуженная. А наивный и смешной губчатый Боб в квадратных штанах стал почти культовым персонажем с фанатами, клубами, лейблом. Мультфильм, конечно, на любителя. Но, если вы любитель именно подобного юмора, то весьма рекомендую посмотреть хотя бы избранные серии.


Мультсериал Губка Боб квадратные штаны веселый и озорной. Все события мультфильма происходят на дне океана в городке под названием Бикини Ботом. Главный герой задорный Губка Боб постоянно попадает в разные переделки, но справляется с ними без труда благодаря своей фантазии и веселому нраву. Чем он привлекателен для зрителя, так это своей детской непосредственностью и наивностью. В мультсериале Губка Боб квадратные штаны нет одного целостного сюжета. Каждая серия – это отдельная история. И Губка Боб каждый раз испытывает себя в новой роли. Есть у малыша Боба и друзья. Самый лучший его приятель – Патрик (морская звезда). Патрика отличает глуповатое поведение и внешний вид. Но ребята не могут прожить друг без друга и дня.


Губка Боб не привык бездельничать. Он трудится в кафе мистера Крабса, готовит для поситителей самые лучшие крабсбургеры в Бикини Ботом. Мистер Крабс очень жадный и хитрый. Он все время ищет выгоду и пытается обмануть Губку Боба. Вредный Плнктон конкурент Крабса. Ищет способы украсть секрет приготовления крабсбургеров, и переманить клиентов Крабса. Не последнюю роль в жизни Губки играет и его сосед Сквидвард. Он полный антипод Боба. Персонаж довольно мрачный и скрытный. Белка Сэнди, наоборот, не устает гордиться своими достижениями и техасским происхождением. На дне океана ей приходится носить специальный воздушный колпак. Сэнди всегда готова придти на помощь и выручить друзей. Губка Боб любит домашних животных. Поэтому завел себе улитку Гери. Она очень умна и сообразительна, хотя и не умеет говорить, Главная идея мультсериала Губка Боб квадратные штаны в том, что добро обязательно восторжествует над злом. И плохие поступки не останутся безнаказанными.
Кадры
Смотреть онлайн мультфильм Губка Боб квадратные штаны (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS в HD 720p, HD 1080 бесплатно



Комментарии (6)

Оля
Можно с ребенком смотреть?
+18
виталек | 8 августа 2019 15:42
губка боб самый крутой[color=#FFE79C][/color]
-4
89996867827 | 14 августа 2019 11:18
Цитата: виталек
губка боб самый крутой[color=#FFE79C][/color]

неособо
+4
Анна | 1 ноября 2020 11:20
виталек, ест губка боб в бегах мультфильм 2020
sweat_smile
[center][left] kissing_closed_eyes stuck_out_tongue [/left][/center]
0
лрдусим | 19 января 2021 16:17
оропти типртм
+2
егор | 8 июля 2021 00:35
губка боб самый крутой
да очень всем советую
-1
gfdhg | 1 сентября 2021 17:25
dfhgfghfghffghgd gdfbitch
Оставить комментарий

Претензии правообладателей принимаются на email: suppermult@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь