Выдуманный замок Али (2019) смотреть онлайн

  •   -     
  •   -   
  • 7.7
О мультфильме
Али является маленьким лисёнком, который живёт совершено один. Оказывается, что его рожители погибли и главный герой теперь должен будет привыкать к самостоятельной жизни. Он прекрасно понимает то, что сделать это будет крайне непросто, но иного варианта у него точно не остаётся.

Единственным шансом выжить в этом трудном мире, это положиться только на самого себя. Каждый день ему даётся с большим трудом, но он к огромной радости пока что справляется. Ему удаётся преодолеть свои страхи и он готов сделать все, чтобы продолжать в точно таком же духе.

И вот неожиданно все резко меняется, когда он по непонятным причинам попадает в сон маленькой девочки. Он её совершено не знает, но из-за всей этой ситуации Али оказывается в абсолютно невероятном мире.

Ни с чем подобным он прежде не сталкивался и поэтому ситуация кажется невероятно увлекательной. Он осознаёт весь риск происходящего, но готов дальше продолжать погружаться в её сны, чтобы узнать много всего интересного. Там он как раз это все получит и поэтому остаётся надеяться только на то, что он точно будет счастлив после всего этого. Чем же закончится вся эта увлекательная история и каков будет финал? Почему это происходит именно с ним?
Смотреть онлайн мультфильм Выдуманный замок Али (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS в HD 720p, HD 1080 бесплатно



Оля
Можно с ребенком смотреть?
Оставить комментарий

Претензии правообладателей принимаются на email: suppermult@yandex.ru . В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! |Обратная связь